Новинки обоев Loymina Materials

11.04.2024

Фабрика «Лоймина» представляет серию каталогов

Loymina Materials


Loymina Materials - это собрание универсальных каталогов флизелиновых обоев, которые соединяют актуальный дизайн с надежностью и практичностью. Для изготовления настенных покрытий из коллекций этой серии используется только сырье премиального качества, что гарантирует высочайшую прочность, износостойкость и устойчивость поверхности к мытью. Передовые технологии производства позволяют получить обои, которые полностью соответствуют строгим стандартам, предъявляемым к общественным пространствам и коммерческим помещениям.


В эту уникальную линейку флизелиновых обоев вошли лаконичные базовые фактуры с эффектом природных материалов: натурального дерева, камня, текстиля, штукатурки. Каждый дизайн проработан с максимальной реалистичностью и высочайшей степенью детализации для полного визуального соответствия обойного полотна текстуре, взятой за основу рисунка. Благодаря такой точности настенные покрытия великолепно сочетаются с другими материалами в оформлении интерьера, что позволяет создать гармоничное пространство в современном стиле с акцентом на экологичность и природные фактуры.


Серия каталогов Loymina Materials - это незаменимый инструмент по подбору фоновых обоев, который будет полезен как профессиональным дизайнерам интерьеров, так и их клиентам.


СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАТАЛОГА

Вернуться к списку

×