НОВАЯ ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Bon Voyage от бренда MILASSA

29.11.2019

Детская коллекция настенных покрытий с говорящим названием Bon Voyage предлагает отправиться в захватывающее путешествие и открыть для своего ребенка красоту и многогранность окружающего нас мира. Каждый родитель желает своим детям исключительной судьбы, хочет, чтобы их жизнь была полна великих свершений, чтобы в ней обязательно оставалось место для беззаботного отдыха и путешествий. Коллекция Bon Voyage помогает развить фантазию ребенка, привить ему стремление двигаться к новым горизонтам и отправиться в воображаемое путешествие. Мечты позволяют сделать шаг за пределы привычного пространства, а любое Великое путешествие всегда начинается с первого маленького шага.
Отправной точкой нашего путешествия является Франция, а именно столица мировой моды Париж. Затем сюжет проносится через Милан, захватив с собой авангардную
геометрию из школы дизайна «Мемфис». Обязательно посещаем Лондон для изучения английских слов. В конце путешествия мы попадаем в африканские джунгли,
где можем наблюдать природу в ее первозданной красоте. Коллекция Bon Voyage задает верные ориентиры, приглашая к путешествию в большой мир, в котором есть
место романтике, веселью, любви и смелому творчеству.
ДИЗАЙН RÊVES DE PARIS
Когда оказываешься в Париже, хочется всмотреться в этот многогранный, яркий и особенный город, воспетый многими великими людьми. Принт под названием Rêves de Paris поможет в этом, он отбрасывает все лишнее и оставляет главное. Графичные зарисовки культовых архитектурных сооружений Парижа, таких как Выставочный центр Жоржа Помпиду, историческое здание Лувра, Концертный зал в Сент-Шапель, символ романтизма Эйфелева башня, Детский городок наук, придутся по душе не только детям, но и взрослым. Этот дизайн является настоящим
путеводителем по Парижу, ваше чадо обязательно запомнит все то, что необходимо увидеть в столице Франции во время своего собственного Великого путешествия.
ДИЗАЙН VOGUE
Современный принт Vogue связан с модной индустрией и потому будет интересен женской аудитории. Девочек пленяет мир моды, изысканности и красоты, поэтому желание быть стильной с юных лет естественно. Так же естественно желание быть убежденной в том, что каждая из них — «само совершенство». Дизайнеры бренда Milassa использовали фразу героини
сказочной повести Мэри Поппинс о том, что быть леди — «настоящее блаженство». В дизайне детского пространства этот слоган создаст положительный настрой у хозяйки интерьера и придаст ей уверенности в любой ситуации.
ДИЗАЙН LONDON GUIDE
Перемещаемся в Соединенное Королевство. Путешествовать по миру, не владея минимальным набором английских слов, считается дурным тоном. Запомнить написание красивых и нужных слов на английском языке детям поможет принт с великолепной каллиграфией. Дизайн интересен тем, что в нем использован прием непрерывности линий: слово является продолжением горизонтальной строки и наоборот, — это придает дизайну особую эстетику.
ДИЗАЙН DANDY
Во время путешествий не забываем о своих преданных четвероногих любимцах! На паттернах иронично запечатлены породы собак: тут есть грациозные пудели и лопоухие бассеты, причудливые таксы и стройные далматинцы, королевские терьеры, миниатюрные чихуахуа и уверенные в своем благородном происхождении английские бульдоги с флагом Британии на спине.
ДИЗАЙН MEMPHIS
Милан — город, в котором мода на шаг впереди всех. В мире дизайна именно Милан всегда бросает вызов убеждениям и стандартам. Принт Memphis был создан под впечатлением итальянской авангардной школы дизайна, вновь актуальной сегодня. Стиль Memphis — это стиль без ограничений и канонов, здесь можно буквально все: необычные формы, геометрические орнаменты, яркие цвета.
ДИЗАЙН SAFARI
Отправляемся в джунгли. Одним из лейтмотивов коллекции является леопардовый принт под названием Safari с пышной флорой и наивными изображениями хищника, гуляющего в диком африканском заповеднике. При этом джунгли не выглядят вычурно и не вызывают чувства тревоги несмотря на присутствие крупного леопарда. Этот дизайн подойдет любителям экзотической природы.
ДИЗАЙН DROPS
Авангардный принт Drops — это неожиданные и нестандартные художественные формы, наполненные духом молодости и озорства. Дизайнеры экспериментируют с масштабом, геометрией, цветом, и в процессе экспериментов рождается экзотический принт, на котором невольно останавливается взгляд, который хочется рассматривать и изучать. Этот замысловатый дизайн прекрасно может работать самостоятельным акцентом, также он идеально координируется с дизайном Safari.
ДИЗАЙН MADAGASCAR
Финальной точкой путешествия по коллекции будет удивительная страна Лемурия. Плюшевые звери с блестящими глазами и полосатыми хвостами обитают исключительно на тропическом острове Мадагаскар. Кроме лемуров на острове проживают поистине инопланетные животные: экзотические хамелеоны и любимцы иллюстраторов — туканы. Дизайн Madagascar объединил обитателей этого уникального острова, которые вызывают восторг и желание познавать наш удивительный мир.
ДИЗАЙН STREAK
Строгий дизайн Streak состоит из тонких вертикальных полос с шагом 8 мм, напечатанных пеночкой или перламутром на матовом фоне. Именно полосы придают объем и фактуру
флизелиновому полотну, тем самым достигается тактильный эффект. Фоновый дизайн легко координируется со всеми акцентными принтами коллекции, а также идеально вписывается как самостоятельный паттерн в интерьеры для подростков.


Вернуться к списку

×