Новая коллекция Classic Estate от бренда Milassa

01.10.2021

Фабрика «Лоймина» представляет новую коллекцию Classic Estate от бренда Milassa.


Элегантная коллекция «Classic Estate» от бренда Milassa — современная трактовка исторического наследия, сочетающая в себе респектабельность и изысканность классики, легкость современного стиля и утонченность цветовой гаммы вневременных узоров и орнаментов.


Неустаревающие классические дамаски, полосы, геральдические лилии, изящная клетка принца Гальского и традиционный сюжет белочек, суетящихся в лесу, складываются в единый стилистический пазл. А благородная цветовая палитра гармонирует с воздушными симметричными формами, подчеркивая суть неоклассики. Земляные оттенки, доминирующие в коллекции, напоминают о связи с природой и дают ощущение стабильности и теплого комфорта.


bigslider3_a374cadf


Коллекция обоев «Classic Estate» задает необходимый градус актуальности и одновременно формирует атмосферу непреходящих ценностей. Такая «новая классика» будет одинаково хорошо выглядеть в разных, даже функционально противоположных интерьерах — от частных апартаментов до люксовых отелей.




Закрученные узоры дамаска, основанные на стилизованных листьях аканта или на перьях, стали классикой во времена Ренессанса. Дамаски имеют большой потенциал для трансформаций, поэтому каждый раз способны предстать в новой форме, сохраняя свой узнаваемый орнамент.




Впервые в истории фабрики “Лоймина” коллекция обоев дополнена оттенками интерьерных красок Swiss Lake, рекомендуемыми в качестве компаньонов для безошибочного выбора цвета.


СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАТАЛОГА

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ НА НАШЕМ САЙТЕ

Вернуться к списку

×