Новая коллекция лепнины New Art Deco от Европласт

10.04.2023

Бренд ЕВРОПЛАСТ представил новую коллекцию лепного декора на  выставке MOSBUILD-2023!


Современный дизайн интерьера все больше стремится раскрыть индивидуальность человека. Типовые решения и стандартные задачи уходят в прошлое! 


Новая коллекция New Art Deco, разработанная дизайнером, историком архитектуры и дизайна Виктором Дембовским, призвана расширить спектр возможностей архитектурного  декора и стать основой для множества авторских сочетаний. При этом коллекция способна эффективно вписаться в большинство современных стилистик, не ограничивая работу  какими-либо рамками. 


Новая коллекция лепного декора из композита не повторяет формы исторического стиля, но транслирует эстетику  современной роскоши, которая базируется на уникальных решениях и современных подходах в дизайне. Для кого-то роскошь - это образ дворца, а для кого-то это возможность  показать свою насмотренность, чувство юмора и хороший вкус. Различные сочетания элементов коллекции New Art Deco способны удовлетворить все эти потребности. С помощью них можно сделать дворец, но современный и стильный, дать ощущение статуса. Для тех, кто любит эксперименты и готов делать что-то новое, работать в самых актуальных стилях,  тоже найдутся возможности для воплощения их идей.


С коллекцией возможны решения любой сложности - ведь все ее элементы дополняют друг друга и комбинируются во множество уникальных композиций, дающих волю креативу  дизайнера. Особо хотелось бы выделить декоративные панели, которые можно использовать отдельно или в сочетании с другими деталями коллекции. Молдинги и карнизы решены в единой стилистике с панелями и в едином с ними модуле, что очень упрощает работу. Решения скрытых дверей, интерьерные панно, изголовья кроватей – это только малая часть из  того, что можно реализовать с помощью декоративных панелей коллекции и дополняющих их элементов.


СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Вернуться к списку

×