Новинка A La Prima от Loymina

09.04.2021

Фабрика «Лоймина» представляет новую коллекцию A La Prima...  

À la prima (итал. «с первой попытки») — разновидность живописной техники с написанием картины за один сеанс. Благодаря тому, что слои краски наносятся друг на друга быстро, до полного их высыхания, создается живое и многослойное произведение. Техника алла прима — это импульс, это эмоциональное впечатление от того, что выходит из-под кисти творца.

рука.jpg

Живописная тема вдохновила дизайнеров Loymina на создание одноименной коллекции A La Prima, которая демонстрирует на рулонных обоях и цифровых панно неповторимый авторский стиль, родившийся из творческих экспериментов с акварелью. Так, главными мотивами коллекции стали туманный пейзаж Silence с только что пробудившейся ото сна природой и изумительная цветочная долина Flower Story с дикими травами. Природную тематику подхватывает романтичный паттерн Moon, в котором жемчужная россыпь звезд принимает ботаническую форму листвы.


Популярные фоновые паттерны, ставшие незаменимым инструментом дизайнеров, в этой коллекции разработаны и поданы в новой цветовой гамме. Оттенки заимствованы у самой природы, поэтому коллекция отвечает потребностям ценителей современных гармоничных интерьеров. Ведь именно природная палитра призвана создавать в жилом пространстве атмосферу спокойствия, безмятежности и уюта.


Классическими дизайнами коллекции являются многослойный дамаск Damask Fresco, выполненный в традициях монументального искусства, и английские розы c шелковистым отблеском Duchesse, напечатанные по уникальной текстильной технологии wet-on-wet, которая близка технике алла прима. 

стол.JPG

В качестве компаньонов создатели коллекции предлагают текстильные фоны Jersey, Cotton, Denim, Plain Cotton, предназначенные для ценителей комфорта и уюта во всем — и в одежде, и в домашней обстановке.

цветы.JPG


Весенняя коллекция A La Prima дает возможность ощутить себя в особом эмоциональном состоянии «здесь и сейчас».


СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАТАЛОГА

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ НА НАШЕМ САЙТЕ

Вернуться к списку

×