Новинка Etude vol. 2 от Loymina

17.12.2021

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

В преддверии праздничного сезона фабрика «Лоймина» подготовила новую коллекцию Etude vol. II, в которую вошли 10 панорамных панно!

Концептуальная коллекция панно Etude vol. II отражает растущее значение искусства в общественных и частных интерьерах. Десять художников из разных стран создали полотна о своих сокровенных переживаниях. Вдохновленные библейскими мотивами, восточной мудростью, современными философскими концепциями этюды — это визуализация ответов на вопросы о том, как земное в человеке соединяется с возвышенным, как духовное возвращает нас к самим себе, как природа обостряет интуицию.

Дизайн-студия Loymina бережно перевела эти произведения искусства в цифровой формат и подготовила их к печати на качественном, экологически чистом флизелине.

ETD15 011.jpg

Благодаря тому, что масштаб рисунка может быть изменен под конкретное пространство, каждое панно становится уникальным интерьерным решением. Восемь фактур, доступных к выбору для печати, подчеркнут особенности техники, в которых были выполнены рисунки: графика, акварель, живопись, фреска. Натуральные оттенки и обилие природных мотивов в классической и постмодернистской интерпретации делают восприятие художественных сюжетов нативным и затрагивают глубинные эмоции. А техники, которые художники выбрали для своих полотен, подойдут как классическим интерьерам и пространствам с винтажной ноткой, так и дизайн-проектам с самыми современными решениями.

ETD17 003.jpg


Etude vol. II — коллекция для тех, кто ценит ручную работу и хочет превратить стены в арт-объект, достойный внимательного взгляда, наполняющий помещение дополнительным смыслом и создающий особую атмосферу. 

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАТАЛОГА

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ

Вернуться к списку

×