Новинка МИКАДО от Milassa

05.04.2023

Фабрика Loymina представляет новую коллекцию обоев бренда Milassa!


Коллекция «МИКАДО» от Milassa — это приглашение по-новому взглянуть на оформление интерьера и отойти от классических представлений о дизайне.


Благодаря коллекции «Микадо» создается ощущение, что обустройство дома — это в первую очередь увлекательная игра, построенная на тщательном внимании к деталям. Дизайн  интерьера не обязательно должен быть классическим и предсказуемым: обои могут имитировать дерево, ткань или даже камень, геометрия может быть одновременно угловатой и  плавной, а цветы — вовсе не хрупкими и наивными, а задумчивыми и глубокомысленными. Все это нашло отражение в паттернах коллекции, которые наполнят дом японской эстетикой.


Неординарные цветовые сочетания, пробуждающие воображение, занимают особое место в этом каталоге. Его основой стали тона, символизирующие энергию стихий и природы в  целом: теплая солнечная охра, насыщенный цвет обожженной глины, воздушный голубой, естественный оттенок зелени и глубокий синий цвет океана. Эта оригинальная палитра как  нельзя лучше подчеркивает утонченные паттерны с восточными мотивами.


«Микадо» — это концептуальная современная коллекция, которая призывает уделить внимание каждой детали интерьера.

Ведь именно из деталей складывается уникальный образ вашего дома!


СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КАТАЛОГА

СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ

Вернуться к списку

×