Новинка от Loymina. Коллекция панорамных панно и фресок

20.07.2020

Фабрика «Лоймина» представляет новое собрание панорамных панно и фресок Etude от бренда Loymina!


Коллекция панорамных изображений  Etude — это великолепные цифровые панно и фрески, которые раздвигают рамки домашнего пространства и открывают взору живописные виды. Одиннадцать исключительных дизайнов объединены тем, что в центре внимания каждой композиции находится природа. Наше общение с прекрасным (будь то искусство или природа) — это всегда наполнение духовностью и энергией, эстетическое переживание, которое так близко каждому из нас. 


Панорамные изображения, выполненные в разных техниках изобразительного искусства, были нарисованы вручную и передают красоту разных природных ландшафтов — именно это сближает их с этюдами как живописью с натуры, быстрыми произведениями искусства, передающими легкость и радостное настроение.

этюд1.jpg

Каждое полотно имеет несколько тщательно проработанных цветовых сценариев с тем, чтобы каждый мог «настроить» в своем помещении комфортную цветовую температуру. Монохромные и насыщенные композиции могут по-разному заиграть в интерьере, становясь при этом выражением вашего неповторимого вкуса.

этюд2.jpg

Выгодным преимуществом коллекции является то, что любое цифровое панно и фреска могут быть вписаны в ваше домашнее пространство с учетом индивидуальных размеров помещения. Изображения печатаются на высококачественном флизелине — материале не только экологичном, но и легком в монтаже.

этюд3.jpg

Коллекция Etude — это предложение зарядиться положительной энергией и проникнуться эстетикой природы, рассматривая непревзойденные живописные полотна от Loymina!


ФАКТУРА ФРЕСКИ

Фабрика «Лоймина» не перестает развиваться и совершенствоваться. Для коллекции Etude разработана новая фактура фрески, которая имеет характерную шероховатую поверхность.⠀⠀⠀⠀

· Изображение на полотне невозможно отличить от настоящей фресковой живописи.⠀⠀

· Благодаря специальной обработке поверхности флизелина краски не теряют своей насыщенности.⠀⠀

· При монтаже панорамного изображения швы незаметны.⠀

· Уникальная рецептура, разработанная в лаборатории фабрики «Лоймина», обеспечивает максимальную экологичность готовых фресок.⠀


СМОТРЕТЬ КОЛЛЕКЦИЮ ПАНОРАМНЫХ ПАННО И ФРЕСОК ETUDE


Вернуться к списку

×