НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЕВРОПЛАСТ НА САМОЙ ОЖИДАЕМОЙ ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2019

21.02.2019

Со 2 по 5 апреля пройдет одно из самых ожидаемых российских событий в сфере дизайна – международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2019. Этот год станет юбилейным: в Москве выставка откроет свои двери в 25-ый раз.

Организаторы подготовили деловую программу, в рамках которой пройдут дискуссии, мастер-классы и выступления специальных гостей – международных экспертов. Также гостей ждет особенный спецпроект выставки – инсталляция Perfect Home с использованием продукции участников MosBuild. Известные дизайнеры и архитекторы покажут, как они представляют себе идеальное жилище. Самый смелый проект – виртуальный дом Дианы Балашовой; в него можно будет не только заглянуть, но и побродить по комнатам, надев VR-шлем.

Более 1 200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран представят широчайший ассортимент современных строительных и отделочных материалов. Бренд Европласт, как крупнейший производитель архитектурного декора в России, тоже примет участие в этом событии. Приглашаем посетить нашу бренд-зону, где мы представим две эксклюзивные новые коллекции и обновленные каталоги изделий.

Ждем вас 2-5 апреля в «Крокус Экспо» на стенде К341.
Вы можете получить бесплатный билет на сайте выставки, используя промокод mbw19eDREO.

Вернуться к списку

×