Новый бренд краски MILK от фабрики LOYMINA

28.07.2022

Loymina Group не отстает от последних трендов!

В июне 2022 г. они представили новый продукт — экологичную интерьерную краску Milk.


Milk — линейка базовых интерьерных красок middle-сегмента c идеальным сочетанием дизайна, качества и цены. Применение российского сырья и оптимизация производства позволили сделать продукт с премиальными характеристиками доступным. Продукция Milk создана с вниманием к деталям, от рецептов до упаковки.


Milk – это не только интерьерные краски, но и уникальные цвета и высочайшее качество, свойственное продукции LOYMINA Group. Оригинальные рецепты созданы из проверенных компонентов с максимальной степенью импортозамещения. А светостойкие пигменты делают основу красок Milk идеальной для создания светлых пастельных оттенков в интерьере.


Бренд Milk имеет собственную колористическую систему Nuance, включающую 1050 идеально подобранных универсальных оттенков, гармонично дополняющих друг друга, а также дополнительную палитру светлых оттенков Colors Cocktail из 36 цветов.


Нежная цветовая коллекция в натуральной природной гамме великолепно подходит для любых помещений вне зависимости от их назначения и стиля интерьера. Все колористические решения продукции Milk являются уникальной фирменной разработкой компании Loymina Group: каждый оттенок создан в их лаборатории с учетом актуальных тенденций и многолетнего опыта специалистов.

СМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ КРАСКИ

КУПИТЬ КРАСКУ MILK

Вернуться к списку

×